Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как поздравить женщин – коллег по работе на 8 марта 2017-го года. Организация вечеринки

Сегодня мы открываем серию статей, посвященных организации корпоративного праздника в честь 8 марта 2017-го года

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

До празднования Международного Женского Дня - 8 Марта 2017 года остаётся совсем немного времени. Но, нас сегодня интересует даже не 8, а 7 марта. Почему именно 7 марта? Ответ очевиден – поскольку 8 марта буде т выходным днём, то сам праздник женщины будут справлять в кругу близких им людей, то очевидно, что эти близкие люди и будут поздравлять своих любимых. И с этой задачей большинство мужчин неплохо справляются. А, вот с поздравлениями женщин- коллег по работе часто возникают проблемы. Поэтому мы сегодня будем говорить о 7 марта, как последнем рабочим днём перед всенародным праздником. Именно в этот, последний рабочий день, и устраиваются праздничные вечеринки, на которой чествуют наших любимых женщин.

Сегодняшним материалом мы откроем серию статей, посвященных организации корпоративного праздника в честь 8 марта 2017-го года.

Подходить к корпоративу посвященному Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню надо по разному.  Если в первом случаи всё можно свести к простому застолью и мужчины не обидятся, то  в отношении женщин на 8 марта это вряд ли подойдёт. Во втором случае лучше всего устроить тематическую вечеринку.

Сегодня мы хотим предложить вам несколько вариантов интересных и доступных по цене способов поздравить самых обворожительных девушек , работающих в самой лучшей компании на свете компании. Имеется в виду - вашей.

 

Тематическая вечеринка в стиле – «Школа сомелье»

Из названия самой вечеринки -  «Школы Сомелье» становится понятно, что она предполагает дегустацию разного рода напитков, как правило, дегустации вин. Но, уместно будет и взять за основу крепкий ароматный напиток, например - виски.

Перед самой дегустацией специально подготовленные мужчины должны прочесть женщинам -коллегам небольшую лекцию об истории виски, технологии его приготовления в разных регионах, хитростях, на которые идут производители в создании неповторимых солодов и купажей. Далее, от теории можно перейти к практике – а именно дегустация напитка. Для полноты ощущений мы бы рекомендовали попробовать и оценить не менее 5 видов виски с разных концов света.

 

Тематическая вечеринка в стиле – «Мужские игры»

Вы будете удивляться, но женщины тоже азартны, особенно в том случае если болеют за мужчин. Устройте в офисе мужские игры посвященные женщинам. Это может быть всё, что угодно. Танковые сражения, лазерный тир, морской бой, силомер, армрестлинг и множество других тематических развлечений. В общем, всё, на что способна ваша фантазия.

Можно разбиться на команды, например по отделам, и отстаивать честь представительниц прекрасного пола вашего коллектива. Милым дамам тоже найдутся «боевые задачи» по вкусу. Саму программу можно провести, где угодно, и в офисе, и в ресторане. А можно и в настоящем подземном бункере на территории Москвы.

 

Тематическая вечеринка в стиле – «Лицо с обложки»

Тематическая  вечеринка в таком формате наверняка понравится всем вашим женщинам. Идея состоит в том, что все они смогут  попасть на обложку любого модного журнала.

 Реализуется идея очень просто. Надо пригласить  профессиональных  фотографов, визажистов и стилистов, которые  приедут к вам в офис со всем необходимым оборудованием и реквизитом. Спустя всего пару часов все ваши коллеги- представительницы лучшей половины человечества  получат в руки обложку глянцевого журнала со своей фотографией или же винтажное фото в историческом костюме.

 Сегодня мы остановились лишь на нескольких вариантах проведения корпоративного праздника, посвященного Международному женскому Дню – 8 марта. Проявите фантазию, и он пройдет незабываемо для всего вашего коллектива.  

Источник: 100dorog.ru

4 комментария

  1. Дон Омар
    Дон Омар 28 февраля

    Вот, как они нас 23 февраля поздравили, так мы их и 8 марта поздравим.

  2. Гарик
    Гарик 28 февраля

    Это точно. Подарим им носки и пену для бритья.)))

  3. Гость
    Гость 28 февраля

    Тематическая вечеринка для коллег по работе? Ничего не перепутали:)?

  4. Гость
    Гость 01 марта

    Мужские игры , они ооочень азартные бывают:)

Ваш комментарий

к списку статей