Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Таиланде в марте 2017-го года

Температура воздуха в Таиланде в первый месяц весны уже поднимается до +34°С - +36°С

Таиланд Климат, Погода, Обзоры, Статьи по странам

Хотя в марте месяце туристический сезон в Таиланде ещё продолжается, однако, находиться на улице уже становится некомфортно. Температура воздуха в первый месяц весны уже поднимается до +34°С - +36°С. Те из туристов, которые решили посетить страну в это время предпочитают большую часть времени проводить в море. Благо температура воды к этому располагает. В марте она не опускается ниже +28°С. Поскольку солнце в это время года очень активное, следует позаботься о своей безопасности и пользоваться защитными кремами и головными уборами. Иначе не избежать солнечного удара и ожогов. А в полуденное время, когда солнце находится в зените, следует вообще постараться не находиться на открытом воздухе. Лучше это время провести в отеле.

Поскольку в марте в Таиланде сезон дождей еще не начался, осадки выпадают в небольшом количестве только на островах. Но они никак не могут помешать хорошему отдыху.

К концу марта температуры воздуха ещё более увеличиваются. Это сказывается на количестве туристов, оно несколько сокращается. Однако, погодные условия в первом месяце весны еще позволяют без особых проблем посвящать время экскурсиям и другим мероприятиям.

По информации, полеченной с сайтов accuweather.com, а также gismeteo.ru в марте 2017-го года в Таиланде ожидается следующая погода:

Погода в Бангкоке: В Бангкоке в период с 01 по 31 марта 2017-го года ожидается неустойчивая погода. На протяжении всего месяца ежедневно солнце будет сменяться непродолжительными дождями и грозами. Температура воздуха +32°С - +36°С.

Погода в Паттайе: В Паттайе, как и в Бангкоке, в период с 01 по 31 марта 2017-го года ожидается неустойчивая погода. На протяжении всего месяца ежедневно солнце будет сменяться непродолжительными дождями и грозами. Температура воздуха +29°С - +32°С. Температура воды +27°С.

Погода на Пхукете: На Пхукете с 01 по 31 марта 2017-го года ежедневно солнце будет сменяться непродолжительными дождями и грозами. Температура воздуха +28°С - +31°С. Температура воды +28°С.

Погода на острове Самуи: На Самуи с 01 по 31 марта 2017-го года ежедневно солнце будет сменяться непродолжительными дождями и грозами. Температура воздуха +27°С - +39°С. Температура воды +27°С.

Источник: 100dorog.ru

2 комментария

  1. Дон Омар
    Дон Омар 13 марта

    Судя по температуре в Таиланде в марте уже делать нечего.

  2. Ас
    Ас 15 марта

    Дождики проливают, освежают. Можно не прятаться, как под душем:)

Ваш комментарий

к списку статей