Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорты Краснодарского края готовы заменить Турцию и в этом году

Чиновники от туризма в этом году, как и в прошлом, не переживают за наполняемость туристами отечественных курортов

Россия Обзоры, Статьи по странам

Похоже чиновники от туризма в этом году, как и в прошлом, не переживают за наполняемость туристами отечественных курортов. Во всяком случае, именно такое заявление сделал на своей пресс-конференции губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его словам дешёвые курорты Турции никак не повлияют на турпоток в Краснодарский край. Он ожидается, по крайней мере, на уровне 2016-го года. В частности чиновник отметил: - «Мы рассчитываем принять на кубанских курортах не меньшее число туристов, чем в предыдущем году»

По оценкам экспертов прошлый год для региона был рекордным – в сезоне 2016 курорты Краснодарского края приняли порядка 15,8 миллионов гостей.

Так же губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в случае остановки чартерного сообщения между Россией и Турцией курорты Краснодарского края готовы принять «турецких» туристов.

«100% готов и даже не сомневайтесь, сервис и качество отдыха будет не хуже турецкого, а то и лучше. Наши люди должны понимать, что, во-первых, отдых здесь безопасный, во-вторых, это наши продукты. Это наше побережье Краснодарского края, побережье Крыма, это российское побережье», - резюмировал глава региона.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей