Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда сходить в Москве в мае 2017 –го года. Праздники, фестивали и культурные события

Для любителей активного отдыха мы представляем программу праздников, фестивалей и культурных событий столицы, которые пройдут в ней в мае 2017-го года.

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Для любителей активного отдыха мы представляем программу праздников, фестивалей и культурных событий столицы, которые пройдут в ней в мае 2017-го года.

 

Рыбная неделя в Москве

Рыбный фестиваль, который открылся в Москве 28 апреля, продолжит свою работу вплоть до 5 мая. Здесь вас ждут мастерклассы и кулинарные шоу, уличные представления и, конечно, вкусная, свежая и приготовленная на любой вкус рыба.

 

Кинофестиваль «Виват кино России»

С 13 по 17 мая в Москве пройдет кинофестиваль « Виват кино России». За несколько фестивальных дней зрители смогут посмотреть более ста отечественных фильмов. Показы ан всех площадках фестиваля будут проходить бесплатно.

 

Ночь музеев

Отправиться в музей или выставочный зал в необычное время желающие смогут 20 и 21 мая. В эти дни в Москве будет проходить акция «Ночь музеев».

 

Выставка «Антонио Гауди. Барселона»

В Московском музее современного искусства с 23 мая открывается выставка «Антонио Гауди. Барселона». На выставке зрители увидят эскизы и макеты его лучших творений, а так же откроют для себя Гауди – дизайнера мебели.

 

Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова

Как всегда в программе фестиваля лучшие театральные постановки России, Европы, США и Кубы.

 

Праздник мороженого в Сокольниках

27 и 28 мая в парке Сокольники будет проходить Праздник мороженого, на котором все любители этого лакомства смогут не только его попробовать, но ещё и весело провести время.

 

Московский велопарад 2017

Московский велопарад пройдёт 28 мая. Любители велосипедов говорят, что город для них становится ближе. Для участия в мероприятии потребуется регистрация на сайте.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей