Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На чём россияне не экономят в путешествии?

Россияне в отличие от туристов из других стран не привыкли экономить на еде и перекусах

Россия Обзоры, Статьи по странам

Согласно исследованию momondo  среди 24,7 тысяч самостоятельных путешественников из 23 стран мира россияне в отличие от туристов из других стран не привыкли экономить на еде и перекусах во время путешествий. Сокращать расходы на поездку за счет питания готовы только 9% наших соотечественников. По сравнению с респондентами из других стран это самый низкий процент. Российские путешественники лучше сэкономят на шопинге – так считает 47% респондентов из нашей страны.

А, например, американцы предпочитают, прежде всего, урезать затраты как раз на еду. Так ответили 38% респондентов из Америки, и это наибольший процент среди зарубежных путешественников. Для сравнения в других странах набралось от 11% (Дания) до 32% (Австралия) туристов, которые сокращают отпускные расходы за счет питания.

Так же британская газета The Telegraph составила список из 10 городов с лучшей в мире уличной едой. В него вошли Бангкок, Куала-Лумпур, Марракеш, Пекин, Ханой, Гонконг, Стамбул, Мехико, столицу Маврикия – Порт-Луи – и Токио (места не ранжируются).

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей