Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие места для шоппинга в 2017 году

Тем, кто любит совмещать путешествия и шопинг, представляем лучшие направления 2017-го года

Великобритания, Италия, ОАЭ Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Для тех, кто любит совмещать путешествия и шопинг. Притом делает это с удовольствием,  Hilton собрал лучшие направления для такого отдыха в выходные дни. В предлагаемом списке есть всё – от крупных универмагов и дизайнерских магазинов до независимых бутиков и местных рынков

 

Посети столицу моды –Милан

В  Милане  посетите богемный квартал Navigli. Здесь в небольших бутиках собраны винтажные вещи и предметы. PourquoiMoi  - один из самых известных магазинов района. Он специализируется на вещах 1960-х и 70-х годов. Если окажитесь здесь в последнее воскресенье месяца то наверняка попадёте на антикварный рынок Navigli с сотней ларьков, которые заполняют  берега реки и окружающие улицы.

 

Море, солнце и шопинг в Дубае

Первым в мире торговым курортом принято считать знаменитый Mall of the Emirates. Здесь вы найдёте множество магазинов на любой бюджет. Все они открыты ежедневно до 10 часов. Это очень удобно, ведь туристы могут совершать покупки до позднего вечера, а затем отдыхать в одном из многочисленных ресторанов Молла. Тем, кто приехал отдыхать с детьми, наверняка оценят по достоинству MagicPlanet– развлекательный центр аттракционов и игровых зон, отмеченный множеством наград.

Торговый центр расположен в районе Аль Барша и находится всего в 200 метрах от отеля Hilton GardenInn Dubai Mall.

 

В Лондоне обязательно каждый найдёт для себя что-то 

Настоящий рай для покупателей – это столица Великобритании. Всемирно известный универмаг Harrods известен своими впечатляющими панорамными витринами. Многие престижные марки вы найдёте на Оксфорд-стрит (Oxfordsreet). В другие частях города разбросаны различные торговые центры, включая Hatton Garden (ювелирная Мекка), а также магазиныWestfield в Shepherd's Bush и Stratford. Многочисленные рынки, такие как Spitalfields и Borough Market, специализируются на всем: от винтажной одежды и цветов до антиквариата и зарубежных гастрономических деликатесов. 

Double Treeby Hilton Hotel London – West End находится всего в нескольких шагах от Оксфорд-стрит, Холборна и Ковент-Гардена и идеально подходит для того, чтобы оставить покупки и снова вернуться  к изучению города. 

 

Найти винтажный образ в Манчестере

В Манчестере есть все благодаря знаменитому центру Arndale, в котором расположено более 240 магазинов. Тем, кто предпочитает иметь в своём гардеробе уникальную или винтажную одежду, советуем отправиться в Северный квартал и всемирно известный AfflecksPalace, в котором вы найдёте множество демократичных магазинов независимых дизайнеров. Недалеко от центра города находится Чешир Оукс (Cheshire Oaks) - деревня, славящаяся своими скидками на дизайнерские товары, куда люди отправляются со всей страны.

 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей