Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорты Болгарии. Солнечный берег

Одним из самых больших летних курортов Болгарии является «Солнечный берег»

Болгария Обзоры, Статьи по странам

Одним из самых больших летних курортов Болгарии является «Солнечный берег» . Курорт расположен в 35 км от Бургаса. Дорога от бургасского аэропорта занимает не более 30 минут.  

На «Солнечном берегу» имеется более ста отелей самой разной ценовой категории. Наряду со скромными, но прекрасно расположенными Люлиной и Пириной до пятизвездочного комплекса Неlena Resort, похожего по размаху и причудливости архитектурных решений на этакий курортный Диснейленд. В общем, то, где вы решите остановиться будет зависеть только от ваших финансовых возможностей.

Кроме прекрасных отелей «Солнечный берег» предлагает все мыслимые услуги и развлечения, которыми богат современный курорт. Здесь имеется огромное количество ресторанов, баров (от невинных караоке до фривольных striptease), кафе, детские площадки, дискотеки, игровые залы, казино, магазины, рынки, аквапарк и прочая развлекательная и коммерческая недвижимость.

Песчаный пляж курорта не только очень широк, как и большинство пляжей Болгарии, но ещё и очень живописен. Красоту пляжу добавляют песчаные дюны. Здесь можно не только загорать, но и заниматься разными видами спорта и смело купаться (не заплывая слишком далеко за буйки).

Совсем рядом с «Солнечным берегом» находится город-музей Несебр, так что кроме пляжного отдыха здесь можно получить удовольствие и от отдыха экскурсионного.  А можно и совместить отдых с укреплением собственного здоровья,  выбрав для пребывания на «Солнечном берегу» - санаторий, которые тут тоже есть.

Вечера можно проводить, прогуливаясь по центральному проспекту курорта и рассматривая сувениры многочисленных лавок,  или созерцая закат, удобно расположившись в кресле с бокалом вина в руке в одном из кафе. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей