Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Турции в июле 2017-го года

В июле в Турции погода, как правило, устанавливается сухая и жаркая

Турция Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В июле в Турции погода, как правило, устанавливается сухая и жаркая. И это очень хорошо,  поскольку туристический сезон находится на своём пике. Это время в Турции характеризуется высокими дневными до +35°С и ночными до +30°С температурами, которые обуславливаются безоблачным небом и почти полным отсутствием осадков.

Такие погодные условия особенно благоприятны для отдыха на турецком побережье. На черноморском побережье Турции климатические условия несколько мягче, а вот на Средиземном море настоящее царство жары.

По сообщениям dmi.gov.tr, accuweather.com а также gismeteo.ru, в июле 2017-го года Турции ожидается следующая погода:

Погода в Стамбуле: с 01 по 31 июля в Стамбуле сохраниться  в основном ясная сухая погода. Дней с возможным дождём  будет немного. Температура воздуха+21°С- +29°С. Температура воды +28°С

Погода в Антальи : с 01 по 31июля в Антальи погода будет ясной и солнечной. Вероятность осадков минимальна. Температура воздуха+32°С- +37°С, с повышением до +39°С к концу месяца. Температура воды +28°С.

Погода в Аланье: в Аланье с 01 по 31июля погода будет ясной и солнечной. Вероятность осадков минимальна. Температура воздуха+33°С- +35°С. Температура воды +28°С.

Погода в Сиде: в Сиде с 01 по 31июля погода будет ясной и солнечной. Вероятность осадков минимальна. Температура воздуха+32°С- +36°С. Температура воды +29°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей