Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Италии в июле 2017-го года

Погода в июле месяце в Италии, в целом, типична для всех стран Средиземноморья

Италия Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Погода в июле месяце в Италии, в целом, типична для всех стран Средиземноморья. В это время в стране устанавливается в основном сухая и жаркая погода. Но особенно тяжело бывает, когда Италии достигают раскаленные воздушные массы из пустыни Сахара. Столбик термометра в это время может не опускаться ниже +35°С в южных районах страны и +25°С на севере. Жара в июле месяце в Италии не редко сопровождается кратковременными грозами. Влажность воздуха может достигать 70%.

По информации centrometeoitaliano.it , ilmeteo.it  а также gismeteo.ru погода в июле 2017-го года будет следующая:

Погода в Риме: С 01 по 31 июля 2017 в Риме ожидается, в основном, ясная и сухая погода. Вероятность дождей сохраняется, но она будет минимальна. Температура воздуха составит +27°С - +31°С.

Погода в Венеции: С01 по 31 июля в Венеции погода будет неустойчивая. Дожди и грозы ожидаются практически ежедневно. Температура воздуха +27°С - +34°С. Температура воды в течении недели +24°С.

Погода во Флоренции: С 01 по 31 июля во Флоренции ожидается переменная облачность возможен дождь, гроза.  Температура воздуха +27°С - +37°С.

Погода в Милане: С 01 по 31 июля в Милане  переменная облачность, дожди. Температура  воздуха +22°С - +36°С.

Погода в Неаполе: С 01 по 31 июля в Неаполе вероятность дождей небольшая. Температура воздуха +28°С - +34°С. Температура воды в течении недели +24°С.

Погода на Сицилии: С 01 по 31 июля 2017-го года вероятность дождей на Сицилии будет небольшая. В основном, в регионе сохранится ясная сухая погода. Температура воздуха +26°С - +36°С. Температура воды в течении недели +25°С.

Погода на Сардинии: с 01 по 31 июля на Сардинии вероятность дождей будет небольшая. В основном, в регионе сохранится ясная сухая погода. Температура воздуха +27°С - +30°С. Температура воды в течении недели +25°С.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей