Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кто виноват в повышении цен на продукты и услуги в Крыму?

В период сезона «лето-2017» цены на продукты и услуги в Крыму выросли в несколько раз

Россия Обзоры, Статьи по странам

В период сезона «лето-2017» цены на продукты и услуги в Крыму выросли в несколько раз. Количество жалоб от туристов, касающихся этого вопроса огромно. Дело дошло до того, что глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что завышение в разы цен на продукты и услуги на полуострове недопустимо и дал поручение разобраться в сложившейся ситуации профильному вице-премьеру Юрию Гоцанюку.

На совещании с главами муниципалитетов Сергей Аксенов в частности сказал: - «С точки зрения ценовой политики, особенно южный берег, мы видим и обращения туристов, что цены на продовольствие, на услуги завышены. Ровно то же, что продается на берегу, отъедете десять километров внутрь региона, найдете все это по другой цене, чем это продается непосредственно в курортных зонах. Раздражает то, что цена в разы завышена. Картина неприемлема».

Кто же виноват в сложившейся ситуации. Крымские продавцы ссылаются на то, что в отсутствие моста на полуострове имеются трудности с логистикой и поставками в целом. Однако, эксперты указывают она то, что туристы жалуются на дороговизну местных продуктов – в том числе вина и фруктов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей