Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гастротур по Испании. Гаспачо. Видео

Ингредиенты на 6 порций: Помидоры 450 граммов. Лук репчатый 1 головка. Перец консервированный 1 штука. Огурцы 1 штука. Томатный сок...

Испания Гастрономический туризм, Обзоры, Статьи по странам

Ингредиенты на 6 порций: Помидоры 450 граммов. Лук репчатый 1 головка. Перец консервированный 1 штука. Огурцы 1 штука. Томатный сок 3 стакана. Кинза 35 граммов. Красный винный уксус 1/3  стакана. Оливковое масло ¼ стакана. Соус Табаско по вкусу.

 В жаркий летний день как нельзя, кстати, будет отведать  испанский  гаспачо —холодный суп из перетёртых в пюре свежих овощей.

 

 

Рецепт приготовления

1.Нарезать небольшими кусочками половину всех имеющихся помидоров, огурца и лука. Всё это, включая консервированный перец, размельчить в комбайне до состояния пюре. Перелить получившуюся суспензию в тарелку.

2. Добавить в тарелку томатный сок, нарезанную кинзу, уксус, оливковое масло и несколько немного табаско. Всё хорошо перемешать.

3. Оставшиеся помидоры, лук и огурец нарежьте кубиками, предварительно освободив их от семян. Добавьте все это в суп. Посолив и поперчив по вкусу поставьте блюдо в холодильник. Подавать холодным

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей