Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие направления для секс – туризма 2017. ТОП-5. Видео

Недавно британская газета «Дэйли Стар» (Daily Star) опубликовала список из пяти лучших направлений для секс - туризма 2017-го года

Бразилия, Доминиканская Республика, Испания, Таиланд, Филиппины Обзоры, Статьи по странам

Недавно британская газета «Дэйли Стар» (Daily Star) опубликовала список из пяти лучших направлений для секс - туризма 2017-го года

Хотя места в рейтинге не ранжировались, но во главе списка Таиланд. Это и не удивительно, ведь за развлечениями интимного характера туда едет почти весь цивилизованный мир. А интимные услуги оказывают как в специальных заведениях, так и в местах для этого мало приспособленных.

 

 

Традиционно Бразилию, а именно Рио-де-Жанейро называют еще одним направлением для секс-туризма.

Н третьем месте оказались Канарские острова, где действует множество секс-клубов разной направленности. Далее по списку Доминикана, где насчитали до 100 тысяч женщин, оказывающих туристам интимны услуги, и Филиппины, куда за продажной любовью приезжает, чуть ли не половина от всего числа туристов.

Интересен тот факт, что официально легализована проституция только в Бразилии. А вот в Таиланде и на Филиппинах данный вид деятельности считается вне закона. Но, поскольку данный вид бизнеса стимулирует туристическую отрасль, власти закрывают на это глаза.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей