Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода во Франции в августе 2017-го года

Во Франции август, как и июль, является наиболее комфортным месяцем для помещения страны

Франция Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Во Франции август, как и июль, является наиболее комфортным месяцем для помещения страны. В это время погода, как правило, стоит сухая и жаркая. Также можно отметить, что она примерно одинакова по всей стране, вне зависимости от региона. В центральных районах страны столбик термометра показывает обычно около +20°С, на средиземноморском побережье около +23°С.

Как и в большинстве стран Европы на август во Франции приходится пик туристического сезона. Так, что если вы хотите, не только насладится видами памятников природы и архитектуры, но и искупаться в средиземном море, август это время для вас.

 

По сообщениям europe.meteoconsult.co, accuweather.com, а также gismeteo.ru, во Франции в августе 2017-го года погода будет следующая:

Погода в Париже: В Париже в течение всего августа  2017-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет минимальным. Температура воздуха +18°С - +24°С.

Погода в Нанте: В Нанте в течение всего августа  2017-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет минимальным. Температура воздуха +18°С - +26°С.

Погода в Бордо: В Бордо в течение августа 2017-го года ожидается переменная облачность, временами дожди, грозы. Температура воздуха +21°С - +30°С.

Погода в Марселе: В Марселе в течение августа 2017-го года погода будет не устойчивая. В течении всего месяца сухая солнечная погода будет перемежаться дождями. Температура воздуха +25°С - +38°С. Температура воды +27°С.

Погода в Ницце: В Ницце в течение августа 2017-го года погода будет, в основном, сухая и ясная. На несколько дней дожди и грозы накроют район в конце второй и последней декаде месяца. Температура воздуха +26°С - +30°С. Температура воды +25°С.

Погода в Куршевеле: В Куршевеле в течение всего августа 2017-го года ожидается пасмурная и неустойчивая погода. Будут идти дожди, переходящие в грозы. Температура воздуха +16°С - +22°С. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей