Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Русские на Мальдивах. Кому кризис нипочём? Видео

Турпоток российских туристов на Мальдивы вырос на 40%

Мальдивы Обзоры, Статьи по странам

Несмотря на то, что экономика России уже третий год находится в затяжном кризисе, касается он, видимо, не всех. Иначе, как объяснить тот факт, что российский турпоток на Мальдивы продолжает расти.

 

 

Как сообщили в ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на данные Министерства туризма Мальдивских островов, с января по июнь этого года страну посетило 30.6 тысяч наших соотечественников, а это на 36.8% превышает показатели за аналогичный период 2016-го года.

При чём это ещё не всё. В АТОР подчеркнули, что на данный момент Россия входит в пятерку основных въездных туристических рынков для Мальдивов из числа стран Европы. Вместе с нами в этом списке Германия, Великобритания, Италия, и Франция.  На долю нашей страны приходится 4.7% от всех путешественников, прибывающих в республику.

Ну, а абсолютным лидером по числу туристов на Мальдивах является, конечно, Китай. Его доля от всего турпотока в эту страну составляет 21.5%. Однако, в первом полугодии жители Поднебесной, напротив, показали спад – минус 10.3%.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей