Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кого обогнали в Турции туристы из России? Видео

По информации Ассоциация туроператоров России (АТОР) в Турции января по июль 2017 года отдохнули уже 2,5 миллиона россиян

Россия, Турция Обзоры, Статьи по странам

По информации Ассоциация туроператоров России (АТОР) в Турции января по июль 2017 года отдохнули уже 2,5 миллиона россиян. Эта цифра в 11 раз превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

 

 

Стоит правда отметить, что в 2016 году Турции была закрыта. Отсюда и такие высокие показатели. Но, даже несмотря на это наши соотечественники остаются самыми многочисленными путешественниками в стране (14,59 процента от общего числа. За ними идут гости из Германии (11,13 процента), Грузии (7,73 процента), Ирана (7,28 процента) и Болгарии (5,61 процента).

Стоит полагать, что турпоток наших соотечественников в Турцию не сократится и осенью, ведь середине августа сообщалось, что стоимость туров в Турцию упала ниже цены авиабилетов. Например, путевка на неделю на двоих в начале сентября в Анталью обойдется минимум в 15,5 тысячи на двоих. Авиабилеты на те же даты можно приобрести за 12,5 тысячи рублей на человека.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей