Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда поехать в ноябрьские праздники 2017. Санкт-Петербург. Видео

В Санкт-Петербурге 4 и 5 ноября пройдет грандиозный Фестиваль света

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В Санкт-Петербурге 4 и 5 ноября пройдет грандиозный Фестиваль света. Место проведения Дворцовая площадь и Петроградская набережная. На фасаде здания Главного штаба развернется эпическое полотно, посвященное 100-летию событий 1917 года, а на фасаде Зимнего дворца пройдет состязание художников-мэпперов.

 

 

Гости праздника смогут стать участниками тематических конкурсов и викторин, розыгрышей необычных призов и подарков. Также будут проводиться экскурсии по местам революционных событий.

А ещё в Санкт-Петербурге можно будет увидеть «Смотр строя и песни». На фоне легендарного крейсера «Аврора» пройдут парадом участники, многочисленные колонны – войска, кадеты, юнармейцы. Кульминацией праздника станет показательное выступление Роты почетного караула. Завершит программу выступление Ансамбля песни и пляски Западного военного округа.

В День народного единства в Санкт-Петербурге будет проходить гастрономический фестиваль кухонь народов мира. Гости праздника смогут продегустировать рыбные и другие блюда, поучаствовать в мастер-классах и отлично провести время.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей