Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда отправиться в ноябрьские праздники 2017? В Крым

Крым готовит ко Дню народного единства массовые мероприятия для гостей и жителей Республики

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Бесплатный историко-культурный квест, в котором примут участие около 300 человек, пройдет в Симферополе. Всего запланировано 17 станций с заданиями на знание истории праздника, общей истории России и истории Крыма.

Также 4 ноября в столице Республики пройдет фестиваль национальной кухни, где можно будет попробовать русские, крымско-татарские, караимские, армянские и другие блюда. Здесь же будет работать ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и народных ремесел и фотовыставка «Народы Крыма».

Любители активного образа жизни сделают «Зарядку с чемпионом», которую проведут заслуженные мастера спорта по тяжелой и легкой атлетике и мастера спорта международного класса.

Праздничные мероприятия с концертной программой, ярмарками, спортивными мероприятиями, мастер-классами и другими развлечениями для детей и взрослых запланированы по всей Республике: в Ялте, Алуште, Феодосии, Судаке, Евпатории, Коктебеле, Гурзуфе и других населенных пунктах.

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает гостей праздника на гастрономический фестиваль #Ноябрьфест с 4 по 6 ноября. Открытие фестиваля состоится 4 ноября в Ялте. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей