Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Италии в ноябре 2017-го года

В ноябре погода в Италии характеризуется уже достаточным понижением температуры

Италия Обзоры, Статьи по странам

В ноябре погода в Италии характеризуется уже достаточным понижением температуры, но все ещё остается достаточно комфортной для отдыха. Хотя  +15°С - +20°С к загару уже не располагают, зато можно вдоволь можно насладиться экскурсиями. В общем, ноябрь в Италии напоминает наше «бабье лето» середины сентября.

Отправляясь в Италию в ноябре запаситесь тёплыми вещами, по вечерам температура опускается порой ниже +5°С. Вода становится совсем прохладной, около +12°С - +14°С, и не пригодна для купания, хотя наших соотечественников это мало останавливает.

Дожди в ноябре  не редкость. Но в целом осень в Италии вообще достаточно сухая.

 

По информации centrometeoitaliano.it , ilmeteo.it  а также gismeteo.ru в ноябре 2017-го года в Италии ожидается следующая погода

Погода в Риме: с 01 по 30 ноября в Риме погода будет крайне не устойчивой. Дожди будут идти практически ежедневно.  Температура +9°С - +18°С.

Погода в Венеции: с 01 по 30 ноября в Венеции  погода будет не устойчивой. Переменная облачность и дожди. Температура +8°С - +14°С. Температура воды в течение месяца +18°С.

Погода во Флоренции: с 10 по 30 ноября во Флоренции переменная облачность возможен дождь. Температура воздуха +5°С – +19°С.

Погода в Милане: Вторая декада ноября в Милане  обещает быть солнечной, Дальше переменная облачность, дожди, грозы. Температура +6°С - +13°С.

Погода в Неаполе: с 01 по 30 ноября в Неаполе погода будет не устойчивой. Переменная облачность и дожди. Температура +8°С - +14°С. Температура воды в течение месяца +19°С

Погода на Сицилии: с 01 по 30 ноября на Сицилии дожди и грозы будут постоянны. Температура +10°С - +21°С. Температура воды в течение месяца +18°С.

Погода на Сардинии: с 01 по 30 ноября на Сардинии переменная облачность возможен дождь. Температура воздуха +12°С – +19°С.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей