Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вилла в Сен - Тропе: соседство со звездами и польза для здоровья

Приобретение недвижимости за рубежом давно перестало быть экзотикой для жителей России

Франция Обзоры, Статьи по странам

Приобретение недвижимости за рубежом давно перестало быть экзотикой для жителей России. Определенная часть граждан РФ, имеющих постоянный неплохой доход, стремится вложить деньги в квартиры, коттеджи или виллы, расположенные на территории всемирно известных курортных зон. Одним из населенных пунктов, недвижимость на территории которого пользуется повышенным спросом среди россиян, является французский городок Сен - Тропе.

 

Почему городок так популярен?

Сен - Тропе - это престижный курорт на Лазурном Берегу с постоянным населением 5 тысяч человек. Свою славу городок получил в середине ХХ века, когда на его территории было снято большое количество популярных кинолент. Однако это не единственная причина популярности этого населенного пункта. В их число также входит:

1.         Комфортный пляжный отдых и экологическая чистота. Город расположен на мысе, выдающемся в Средиземное море, и удален от промышленных территорий. Поэтому здесь имеется достаточное количество пляжей, живописных видов и развлечений, а воздух в Сен - Тропе всегда свежий и чистый.

2.         Возможность ведения бизнеса. Турист из Англии, Скандинавии, Германии и многих других стран заполняют практически все номера гостиниц. Поэтому сфера обслуживания, развлечений и гостиничного бизнеса позволяет получать в разгар сезона очень хорошую прибыль не только местным, но и приезжим бизнесменам.

3.         Соседство со знаменитостями. В Сен - Тропе ежегодно приезжают многочисленные деятели искусства и кино. Поэтому, купив здесь виллу, можно стать соседями с выдающимся киноактером или художником.

 

Сколько стоит жилье в Сен - Тропе?

Популярные киноленты прославили Сен - Тропе на весь мир, поэтому здешнюю недвижимость нельзя отнести к бюджетным вариантам жилья. К примеру, квартиры в этом населенном пункте сегодня выставляют на продажу со средней стоимостью 10-15 тысяч евро за квадратный метр. Однако большей популярностью все же пользуются отдельные дома. Чтобы купить виллу в Cен - Тропе, придется вложить несколько миллионов евро.

Стоимость недвижимости определяет ее класс, тип, а также удаленность от моря.

 

Как купить недвижимость?

Администрация Сен - Тропе намеренно привлекает в город состоятельных людей со всего мира, поэтому приобрести здесь виллу для иностранца не составляет труда. Большинство покупателей обращаются за помощью в поисках, выборе и оформлении  документов в местные агентства недвижимости.

Помимо обустроенной территории со всеми удобствами здесь также можно приобрести участок под застройку и обустроить на этой территории все по собственному вкусу.

 

Источник: Париж - Москва.ру

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей