Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лайфхак - Как не дать отелю обмануть Вас?

По приезду в отель вы разочарованы увиденным? Этот огромный плавательный бассейн, изображенный на глянцевых фотографиях курорта, оказался размером с ванну

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

По приезду в отель вы разочарованы увиденным? Этот огромный плавательный бассейн, изображенный на глянцевых фотографиях курорта, оказался размером с ванну, да ещё и замурованным в бетонную стену. А сияющий на снимках новизной номер представляет собой ночлежку для бездомных. Случалось такое с вами?

Хотя в интернете есть множество информации, которая должна помочь вам выбрать, где остановиться, как вы отделите факты из вымысла? Чтобы докопаться до истины вместо тщательно отобранных изображений и отзывов, которые отель публикует о себе, взгляните на реальные отзывы, оставленные гостями на таких сайтах, как «ТрипАдвайзер» (TripAdvisor). Они с большей вероятностью расскажут настоящую историю, и не дадут скрыть недостатки.

Еще одним авторитетным ресурсом является Oyster  oyster.com,  который отправляет своих собственных экспертов с ревизией в отели, чтобы познакомиться со всеми плюсами и минусами на месте. Увидеть все своими глазами и запечатлеть неотредактированные изображения комнат, кроватей и общественных мест.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей