Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие горнолыжные курорты 2017 – 2018. Франция. Ла Плань

Расположенный во французских Альпах горнолыжный курорт Ла Плань известен любителям зимнего отдыха уже более 50 лет

Франция Горные лыжи, Курорты, Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Расположенный во французских Альпах горнолыжный курорт Ла Плань известен любителям зимнего отдыха уже более 50 лет. Курорт имеет в своём распоряжении 128 горнолыжных трасс различного уровня, общей длиною более 200 километров, все из которых связаны сетью из 110 подъёмников. Протяженность самой длинной трассы курорта составляет 15 километров. Все трассы находятся на высотах между 1250 и 3250 метрами над уровнем моря.

 

 

Но в Ла Плане, кроме горнолыжных трасс, есть сноупарки с бигэйром и хафпайпом, зоны бордеркросса, слаломный стадион и одна из лучших олимпийских трасс по бобслею в мире. Для любителей других видов активного отдыха на курорте предусмотрены катки, значительное количество маршрутов для пеших прогулок, корты для большого тенниса, фитнес-центры и многое другое.

Вечерняя жизнь  Ла Планя также насыщена и многообразна, как и дневная. Здесь можно расслабится в уютном баре или ресторане, пойти в кинотеатр или ночной клуб. Для тех, кто не представляет свой отдых без шопинга, курорт располагает множеством магазинов и бутиков.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей