Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодние традиции стран мира. США. Видео

Десятки тысяч людей собираются каждый Новый Год в Нью-Йорке на Таймс-Сквер

США Новый год, Обзоры, Статьи по странам

Десятки тысяч людей собираются каждый Новый Год в Нью-Йорке на Таймс-Сквер. Для россиян начало Нового Года символизирует последний удар кремлёвских курантов, а американцы ждут, когда с 23-метровой высоты опустится шар. Именно этот момент символизирует для них начало Нового года. В момент касания шара нужно обязательно кого-нибудь поцеловать, даже если ты пришел на площадь в одиночестве, даже если ты дома со своими близкими и смотришь празднование на Таймс-Сквер по телевизору.

 

 

Все новогодние желания заранее формируются на специальном сайте в виде заполнения формы с желанием. После этого каждое желание распечатывается на кусочек бумаги. А потом все их вместе высыпают головы собравшейся толпы в центре Нью-Йорка среди других тысяч конфетти (их ещё называют Wishfetti! или конфетти-желания).

Смешать свои желания с мечтами других людей со всей планеты обязательно стоит попробовать хоть раз в жизни. ‪С 11:00 до 20:00 на Duffy Square ‪до 28 декабря (не считая 25 декабря) можно традиционно написать желание от руки. Если физически стать частью этой волшебной ночи на Таймс-Сквер у тебя никак не получается, напиши про свою мечту в Twitter или Instagram с хэштегом #confettiwish — и оно тоже попадет в этот водопад пожеланий.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей