Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Встречай Новый Год 2018 у океана. Вьетнам

Если вам хочется встретить Новый Год 2018 в залитом солнцем месте, и сделать это за умеренные деньги, обратите свое внимание на Вьетнам

Вьетнам Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вам хочется встретить Новый Год 2018 в залитом солнцем месте, и сделать это за умеренные деньги, обратите свое внимание на Вьетнам. Он подходит для этого идеально.

Например, в курортный Нячанг. Здесь прямо через дорогу от рыбных ресторанов тянется полоса песчаных пляжей. Любители шума и веселья поселяются в центре, а семьи с детьми и искатели тишины — на севере, поближе к природе.

В курортной деревушке Муйне на юго-востоке Вьетнама в зимний период дуют ветра. Для кайтсерферов это идеальное место. Днем небо над пляжем рябит от разноцветных воздушных змеев, а вечером вибрирует от волн регги из окрестных серф-баров.

За романтикой советуем оправиться на южный остров Фукуок, пока не очень известный российскому туристу. Здесь за тропическими чащами прячутся пляжи с открыток. Вы сможете снять бунгало на берегу моря, валятся в шезлонге и потягивать манговое смузи из трубочки.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей