Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Москве и Московской области в Новый Год 2018

Новый Год 2018 неумолимо приближается

Россия Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Новый Год 2018 неумолимо приближается. Совсем немного остается времени, до его встречи. Кто-то отмечает этот праздник традиционно -  в кругу семьи. Кто-то уезжает к родственникам, друзьям или просто на отдых, ну, а кто-то будет отмечать его на природе. 

Но, как бы вы не планировали отметить наступающий Новый год 2018, вас наверняка заинтересует, какой будет погода на новогодние праздники 2018-го года в России, и в частности в Москве?

Перед тем, как рассказать Вам о погоде на 31 декабря и 1 января 2018 года в Москве и Московской области,  мы хотели бы попросить вас не судить нас строго, в случае если новогодний прогноз не подтвердится. Хотя погода вещь вполне предсказуема, но не на столько, что бы прогнозы сбывались на все 100%. Да и до Нового 2018 года остается ещё достаточное количество времени и всё может поменяться по независящим от нас причинам.

Исходя из того, что мы уже наблюдаем, можно сделать вывод, что погода перед самым Новым годом 2017 и во время его встречи не будет по-настоящему зимней. Декабрь 2017 напоминает скорее март. Не даст он нам насладиться полноценной новогодней атмосферой и в последних своих числах. Потому красивых снежных сугробов за окном, сказочных узоров на окнах и инея на деревьях в Новый Год 2018 ожидать не стоит.

 Прогноз погоды для Москвы и Московской области на Новый Год 2018 и новогодние каникулы 2018-го года.

По прогнозам «gismeteo.ru» погода в Московском регионе будет следующей:

Температура воздуха в период 31 декабря 2017-го и 1 января 2018-го годов буде колебаться на уровне -2°С - -5°С. Будет облачно с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег.

Далее со 2 января ожидается небольшое понижение температуры воздуха до -5°С. Таковой она и будет оставаться до 5 января. С 6 января вновь потеплеет до 0С°. 8 января ожидается понижение температуры до -8С°.

Хорошего всем настроения на Новый Год 2017!  

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей