Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие горнолыжные курорты 2017 – 2018. Австрия. Майрхофен . Видео

Майрхофен – это популярный город-курорт в федеральной земле Тироль, в Австрии

Австрия Горные лыжи, Обзоры, Статьи по странам

Майрхофен – это популярный город-курорт в федеральной земле Тироль, в Австрии. Место с красивейшими пейзажами и прекрасными горными склонами богато не только на горнолыжные развлечения. Также здесь имеет место огромная ярмарочная коммуна, где можно отведать местный шнапс, сыры, да и просто поглазеть на традиционные предметы домашней утвари.

 

 

А ещё здесь проходят многочисленные музыкальные фестивали и спортивные состязания. Также в Майрхофене находится знаменитый шахтерский городок, где туристы в рамках захватывающей экскурсии могут почувствовать себя «в гостях у горного короля».

Большое разнообразие трасс разного уровня сложности делает Майрхофен одним из самых привлекательных курортов мира для любителей лыж и сноуборда. Особенно хороши трассы для продвинутых спортсменов, но есть также достойные трассы для новичков.

Основная достопримечательность Майрхофена — ледник Туксер (3250 метров), одна из самых живописных вершин в Альпах, где снег лежит даже летом. Для профессионалов и экстремалов на горе Пенкен построены халф‑пайп, Burton Park и большой big‑air с внушительным выкатом.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей