Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как провести День Святого Валентина 2018 незабываемо

Сегодняшний наш материал может быть полезен, как мужчинам, так и женщинам

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы уже встретили своего любимого человека, то просто обязаны провести День Святого Валентина незабываемо и с фантазией. Так, что вы оба запомнили этот день надолго. Поэтому не надо полагаться на случай, а организовать всё самому. 
Сегодняшний наш материал может быть полезен, как мужчинам, так и женщинам. Всё зависит от того, кто решит взять управление праздником в свои руки. \

 

 Прекрасное утро 

Как и любой другой день, в день всех влюблённых вы тоже хотите по дольше поваляться в пастели. Но, переборите лень и сделайте над собой усилие. Позвольте своей второй половинке понежиться в постели, а сами в это время приготовите романтический завтрак. Не будем давать советы по поводу блюд. Всё зависит от вашего умения и предпочтений вашего партнера. В том случае если готовить вы не умеете, или не хотите, то можно обойтись чем-то вроде йогуртов с печением.

 После того красиво сервируйте все на подносе, и не забудь – цветочек в вазочке или, по крайней мере, какую-нибудь милую глупость для декора. Всё это можно подать прямо в постель. Поверьте, и мужчине и женщине это будет приятно. 

 

День сюрпризов

День Влюбленных не является государственным праздником, потому, скорее всего, вашему любимому или любимой придется покинуть вас ради работы. В связи с этим ваша задача будет состоять в том, что бы весь день ненавязчиво напоминать о себе. Подложите в карманы вашего партнёра забавные записочки с признаниями в любви или невинными пошлостями. 

Для мужчин есть вариант и посерьёзнее. Например, вместо Валентинки женщина может положить в карман мужчины своё нижнее бельё. Но, мы бы этого не советовали. Подобные истории не раз заканчивались большим конфузом, когда такие вот «сюрпризы» находили на глазах у начальства или серьезных клиентов. 

Незабываемым вы можете сделать день Влюбленных, если неожиданно вы решите провести сеанс «соблазнения» в онлайн-режиме или по телефону. Забавные смс-ки или сообщения в скайпе будут не лишними – главное, не переборщите, чтоб своим вниманием не сильно отвлекать от работы вашу вторую половинку. 

 

Вечер полный романтики

Все мы понимаем романтику по-своему. Поэтому наш совет - чтобы сделать этот день незабываемым, нужно просто задуматься о том, что является для вас рутиной – и провести вечер с точностью до наоборот. 
На пример, если вы вечно пропадаете на работе, то организуйте романтический домашний ужин, который отгородит вас от всего остального мира. 

С другой стороны - если вы месяцами никуда не ходите, и дом уже опостылел вам, то зарезервируй столик в ресторане, или сходите в театр. Так же можно сходить вместе в клуб и оторваться по «полной». 

А может продумать вариант активного досуга. Каток, роллердром, прогулка на лошадях, возможно – даже скалодром – вариантов такого отдыха на сегодняшний день великое множество. 

Хотя есть вариант, как совсем недорого и просто провести вечер. Покатайтесь на санках с горки и вспомните своё прекрасное детство. 

Как закончить вечер Дня святого Валентина решать уже вам. Однако про обязательную атрибутику этого праздника – свечи и шампанским - советуем не забывать.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей