Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Продажи туров в Египет стартовали.Что дальше?

Первый заезд на египетские курорты в рамках групповых программ может состояться уже 12 апреля

Египет, Россия Обзоры, Статьи по странам

Продажи туров в Египет стартовали. Туроператор «Tez Tour» запустил продажу данного продукта в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх с перелетом через Каир.   

Согласно данным на сайте туроператора, первый заезд на египетские курорты в рамках групповых программ может состояться уже 12 апреля. Перевозка туристов планируется осуществлять три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Перевозкой будет заниматься "Аэрофлот". Стоимость таких программ – 7 ночей в трехзвездочном отеле Хургады в среднем обойдется российским путешественникам в 70 тыс. за двоих, что значительно дороже того, что было до закрытия Египта.

Как считают эксперты от туризма, подобные программы вряд ли будут пользоваться популярностью среди наших соотечественников, и не составят конкуренции отдыху в Турции.  К высокой стоимости следует ещё добавить трудности дороги. Ведь добираться до курортных зон из египетской столицы довольно долго и неудобно. Если говорить о наземном транспорте, то, например, до Хургады из Каира путешественникам придется добираться примерно 6 часов, и если учесть, что многие россияне отправляются на отдых с детьми, то этот вариант неприемлем для основной массы туристов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей