Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые экстремальные смотровые площадки мира. ТОП-5. Видео

Привлечь туристов организаторы путешествий стремятся разными способами

Австрия, Китай, Россия, США, Франция Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Привлечь туристов в те или иные уголки мира организаторы путешествий стремятся разными способами. В том числе и организацией экстремальных аттракционов. К самым популярным из них относятся смотровые площадки, ступить на которые отважится не каждый.
Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых экстремальных смотровых площадок в мире.


1. Франция. "Шаг в пустоту"

Прозрачный стеклянный куб с названием "Шаг в пустоту" находится на вершине горы Эгюий-дю-Миди (Французские Альпы). Он весит на высоте 1035 метров и является самой высокой смотровой площадкой Европы.


2.Китай. Тропа веры

Только самые храбрые люди могут пройти по Тропе веры - полностью стеклянной дороге, пристроенной к горе Тяньмэнь на высоте 1430 метров.

 

 


3. Австрия. Площадка Вершина Тироля

Смотровая площадка Вершина Тироля расположена на высоте 3000 метров над уровнем моря м для пущего эффекта нависает над обрывом. С площадки открывается незабываемый вид на ледник Штубай с его сотнями горнолыжных трасс.


4. США. Стеклянный куб LEDGE

LEDGE - это стеклянный куб, пристроенный к небоскрёбу Willis Tower в Чикаго. Из него открывается незабываемый панорамный вид на город. 


5. Россия. Парящий мост в Москве

Своё название Парящий мост получил благодаря сложной конструкции. Он нависает над Москвой-рекой на высоте 70 метров без каких-либо опор. С моста открывается прекрасный вид на Кремль и парк "Зарядье".

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей