Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда сходить с детьми в выходные 7 и 8 апреля 2018 в Москве

Наконец-то в Москве и Московском регионе наступила настоящая весна

Россия Маршруты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Наконец-то в Москве и Московском регионе наступила настоящая весна. Вот ти предстоящие выходные 7 и 8 апреля 2018-го года обещают быть солнечными и тёплыми. А ещё в воскресение праздник Пасхи Христовой. Ну, как тут усидеть дома. А вам и не надо этого делать ведь в предстоящий уик-энд в Москве будет проходить множество мероприятий. Традиционно некоторые из программ будут проводиться на бесплатной основе. О самых интересных из них, на наш взгляд, мы и расскажем сегодня.

 

1. Фестиваль "Пасхальный дар"

На улицах Москвы 7 и 8 апреля стартует фестиваль "Пасхальный дар". Фестиваль пройдёт в рамках цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

 

2. Фестиваль «Золотая Маска» в городе

Фрагменты лучших театральных постановок можно будет увидеть 7 и 8 апреля на улицах Москвы. Мероприятие проходит в рамках спецпроекта Фестиваль "Золотая маска".

 

3. Цикл лекций "Ученые - детям" в "Эскпериментаниуме"

В музее "Экспериментаниум" в лектории Перельмана 7 апреля прочтут лекцию "Волшебство капсулирования". мероприятие пройдёт в рамках проекта "Ученые - детям".

 

4. Фестиваль "Открой свою Россию"

Семейный фестиваль спорта, активного отдыха и путешествий "Открой свою Россию" продолжит свою работу 7 и 8 апреля в Гостином дворе.

 

5. Детская мастерская Филион kids

Сезон бесплатных развивающих детских мастер-классов "Детская мастерская Филион kids" продолжит работу 7 апреля в Торгово-развлекательном центре "Филион".

 

6. Программа "Москино детям"

Программу "Москино детям", в рамках которой можно увидеть программы Суздальского фестиваля мультфильмов и, конечно, фильмы проведёт 7 и 8 апреля сеть кинотеатров "Москино".

 

7. Игротеки в ТРК "Аэробус"

Мастерилка "Светлая Пасха" пройдё 7 апреля в Торгово-развлекательном центре "Аэробус". 

 

8. Игротеки в ТРЦ "Вэйпарк"

В Торгово-развлекательном центре "Вэйпарк" состоится Мастерилка "Светлая Пасха".

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей