Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Правитель венецианской ривьеры

Популярный курорт Венецианской Ривьеры - Линьяно лежит на небольшом полуострове, между широкой дельтой реки Тальяменто, теплыми водами Адриатического моря и живописной лагуной Марано. Практически все восемь километров его побережья - единый песчаный пляж, окруженный густым массивом сосновых лесов. Курорт был основан в 30-х годах XX века и с тех пор непрестанно рос, развивался и модернизировался.

Италия Курорты, Отели, Статьи по странам

В Линьяно есть свои флагманские отели, среди которых несомненным лидером считается Hotel President Lignano. Он расположен на участке Линьяно-Сабьядоро с его широким пляжем, полого опускающимся к воде. Сабьядоро – старинная часть курорта с очаровательными скверами, шикарными ночными клубами, музыкальными барами и дискотеками, и четырёхзвёздный красавец-отель является полноправным членом этого семейства.

Один из главных козырей отеля – локация. Настоящий парк-отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра курорта. Пляж, оснащен зонтиками, шезлонгами и душевыми кабинами. Интересная и необычная опция: при бронировании на сайте отеля (и только в этом случае) можно получить бесплатное пляжное место с зонтиками. Недалеко от береговой линии находится большой открытый стадион, где проводятся вечерние развлекательные шоу.

Отель недавно обновляли, в нём появилось много полностью переоборудованных номеров. Современный интерьер, качественное кондиционирование, кровати с гипоаллергенными матрасами, а также наличие плоского телевизора, микроволновки, чайника и бесплатный Wi-Fi обеспечивают гостю комфортабельное пребывание в номере.

Однако эксклюзивность отеля состоит в том, что это единственная резиденция на курорте с повышенным уровнем сервиса. Поскольку фокус здесь делается на семейном отдыхе, огромное внимание уделяется самым юным путешественникам. Для маленького ребёнка предоставляется манежная кровать и детское кресло. Можно арендовать детскую коляску, и всё это бесплатно. Для детей постарше в отеле запланированы развлекательные программы на любой вкус. Но если прибавление семейства только запланировано, и вы – молодожёны, то можете рассчитывать на панорамные номера с просторными террасами.

Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак «шведский стол». В ресторане отеля можно заказать блюда классической итальянской и региональной кухни.

Гости могут исследовать также близлежащий пешеходный район с многочисленными барами и магазинами. Все сторонники активного отдыха получают скидки на посещение 18-луночного гольф-клуба в пяти минутах езды,

а любителей оздоровительных спа процедур ждут термальные источники и роскошные СПА-центры, находящиеся совсем недалеко.

«Мы говорим на вашем языке!» - таков один из принципов отеля. Русскоговорящий персонал – не новинка для подобных мест отдыха, однако в данном отеле особое отношение к гостям из нашей страны культивировалось годами. Это приносит свои результаты. Перснла отеля отлично понимает, что знание языка и культуры гостей создаёт особую атмосферу взаимной расположенности и доверия.

Перекрёстный анализ сайтов, собирающих отзывы постояльцев об отелях, показал, что Hotel President Lignano уже очень долго не получает «чёрных шаров». После недавнего обновления отеля все поводы для возможного недовольства были устранены. Даже самые опытные туристы останутся довольными довольно просторными (по сравнению с другими типичными гостиницами Италии) номерами, разнообразное и качественное питание, доброжелательность персонала. Гости непременно останутся довольными услугами отеля: например удобно иметь в своём распоряжении велосипед (прокат бесплатен), пляж оказывается в двухминутной доступности, а до центра курорта на двух колёсах добираешься за пять минут. Уникальная локация отеля в зеленой зоне курорта с небанальным сочетанием соснового бора и морских просторов создает идеальное окружение для расслабляющего отдыха.

Атмосфера отдыха в отеле напомнит отдых в санатории или даже маленьком раю. Гостям предстоит пережить эти ощущения в новом сезоне. Новый сезон на Венецианской Ривьере начнётся скорее, чем может показаться!.. Оптимальный выбор отельных номеров в Линьяно можно посмотреть на сайте отеля.

Подготовил Геннадий Габриэлян

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей