Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Определены сроки пуска моста через Керченский пролив

Это произойдёт через несколько недель

Россия Обзоры, Статьи по странам

Определены сроки пуска автомобильного движения по Крымскому мосту(соединяющему полуостров и Краснодарский край через Керченский пролив). По словам главы Крыма Сергея Аксенова это произойдёт через несколько недель, к началу туристического сезона "лето-2018".

Об этом Сергей Аксенов заявил на IV Ялтинском экономическом форуме. В частности он отметил: - "Первые автомобили по Крымскому мосту пойдут уже через несколько недель. Таврическая и Балаклавская электростанции дадут первый ток в этом году".

Ранее, о возможном запуске движения по мосту в мае, на полгода раньше первоначально заявленного срока, сообщил владелец компании-подрядчика Стройгазмонтаж Аркадий Ротенберг после посещения президентом России Владимиром Путиным строительства 14 марта 2018 года.

Президент России Владимир Путин, в рамках своего послания Федеральному собранию также говорил о том, что автомобильное движение по мосту будет открыто "уже через несколько месяцев".

Однако, как мы уже писали ранее, многие эксперты считают, что открытие автомобильного движения по Крымскому мосту, никак не отразится на организованном туризме на полуострове.  Ведь на сегодняшний день организованный поток туристов прибывает исключительно по воздуху. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей