Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Точные сроки открытия Крымского моста....Когда?

Движение автотранспорта по Крымскому мосту планируется открыть во второй половине мая 2018-го года

Россия Обзоры, Статьи по странам

Движение автотранспорта по Крымскому мосту через Керченский пролив планируется открыть во второй половине мая 2018-го года. Об этом в четверг журналистам сообщил заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин.

В частности г-н Рыженькин отметил: - «Вчера мы завершили работы по укладке асфальтобетона на всем протяжении 19 км (автодороги моста — ред.), заканчиваются работы по установке барьерного ограждения, установлены опоры освещения. Мы вышли на финишную прямую — автодорожный мост готов на 98%. Во второй половине мая, как раз к курортному сезону, мы будем готовы к открытию движения».

Также зам. генерального директора  ООО «Стройгазмонтаж» добавил, что в мае движение будет открыто для легкового транспорта и автобусов, а осенью этого года — для грузового транспорта.

Напомним, что Ранее зампредседателя правительства РФ Дмитрий Козак на IV ЯМЭФ анонсировал скорое открытие движения по автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей