Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пикник 2018. ТОП-5 развлечений

Приближаются очередные выходные. Многие из нас отправятся на пикник

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Приближаются очередные выходные. Многие из нас отправятся на пикник. Но планируя отдых на природе, надо позаботиться не только о еде и напитках, но и о развлечениях. Предлагаем вашему вниманию несколько нестандартных развлечений для дружной компании на пикнике.


1. Боулинг на траве

Всё, что вам понадобиться - это пластиковые бутылки и мяч. Правила игры такие же, как в классическом боулинге. Бутылки советуем до половины заполнить водой, песком или уложить внутрь парочку камешков для устойчивости. А «шар» заменит обычный мяч. 

2. Играем в UNO 

Игра эта очень проста и уникальна. Правил в UNO немного, поэтому объяснить их можно любому от мала до велика не более чем за 5 минут. Карточки с обменом, «безумные» карты, на которых игроки могут писать собственные правила — все это делает классическую настольную игру еще более интересной.

3. Твистер 

Наверное каждый из нас играл в твистер! Эту игру знают и любят практически все. Однако  в твистер можно играть не только дома, но и на пикнике. Для этого нужно взять из дому покрывало в крупные круги или клетку. Вместо рулетки можно нарезать полоски бумаги и сделать из них списки: голова, правая рука и нога, левая рука и нога, а также полоски с названием цветов: красный, синий, желтый, белый. Тяни бумажку и проявляй чудеса гибкости.\

4. Лесной квест

Исследуйте местность, где проходит пикник. Ищите интересные объекты — например, старое дерево, причудливую корягу, цветочную поляну и тд. Затем придумайте интересные  задания или головоломки. Записки с ними разместите по этим объектам. Задача участников — бегать от одного объекта к другому в поисках финиша или приза. 

5. «Кто я?» 

Для этой игры вам понадобятся ручка и клейкие бумажки. Напишите на каждой имя известного персонажа или исторической личности и раздайте участникам. Дальше — самое веселое: не глядя на надпись, каждый должен прилепить свою бумажку…на лоб. Теперь все вокруг видят, какая личность ему попалась. Задача игрока — с помощью наводящих вопросов угадать, кто же он такой.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей