Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Испании в июне 2018-го года

Практически на всей территории Испании в июне устанавливается довольно жаркая погода

Испания Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы

Практически на всей территории  Испании в июне устанавливается довольно жаркая погода. Но вода в море остается достаточно прохладной. Температура воды на испанских курортах в это время ещё колеблется в районе +18°С –+20°С, а это не очень комфортная температура для купания. Гулять вдоль морского побережья и загорать без крема, защищающего от солнечных лучей, уже рискованно.  

 По сообщениям eltiempo.tv, telemadrid.es, а также gismeteo.ru в Испании, в июне 2018-го года погода будет следующая: 

Погода в Мадриде: в Мадриде с 1 по 30 июня погода будет неустойчивая. Дожди и грозы ожидаются регулярно. Температура воздуха +19°С - +30°С. 

Погода в Андалусии: В Андалусии в июне погода будет преимущественно сухой и ясной. Температура  +28°С - +34°С. Температура воды +21°С - +23°С. 

Погода в Каталонии: в Каталонии и её столице Барселоне, до конца месяца погода будет неустойчива. Ожидаются дожди с грозами. Температура  +20°С - +23°С. Температура воды +20°С - +22°С. 

Погода на Канарских островах: на Канарских островах в июне  будет облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие дожди. Температура  +19°С - +20°С. Температура воды +18°С - +21°С.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Natalichka96
    Natalichka96 21 июня

    Любой ребенок точно будет рад сладкому новогоднему подарку)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей семьи на ДедМорозов.ру . У них все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами )))

Ваш комментарий

к списку статей