Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Событие, поражающее своей энергетикой

Для каждого из нас чемпионат мира по футболу 2018 стал не просто праздником, а событием, поражающим своей энергетикой и всеобщей эйфорией! И это вполне оправдано, ведь Россия впервые за всю историю чемпионата с 1930 г стала хозяйкой мундиаля. Мы ждали и готовились к этому величайшему событию еще со 2 декабря 2010 г, когда, с задержкой в 30 минут Йозеф Блаттер провозгласил страну, которая примет чемпионат мира в 2018 году. Ею стала Россия! Надо было учесть всё до мельчайших деталей и показать всему миру поистине русский размах и гостеприимство. Готовились все: рестораны, бары, фан-зоны, и сейчас, пожалуй, куда бы ни упал взгляд – везде пестрит футбольная тематика! Вот и отель «Марко Поло Пресня», готовясь принимать российских и иностранных болельщиков, подошел к вопросу весьма изобретательно. Помимо тематического украшения отеля для создания особой спортивной атмосферы здесь решили украсить крышу здания футбольным граффити! Идеей создания столь необычного декора поделится PR менеджер отеля «Марко Поло Пресня», Кузнецова Ксения

Россия Отели

Конечно, ожидая прибытия гостей со всех уголков мира, нам важно показать, что это большая честь для нас оказать гостеприимство и быть частью этого грандиозного события! Поэтому мы старались создать у себя футбольную атмосферу. Нам, можно сказать, повезло что  благодаря  архитектурной особенности здания, из большинства номеров видна часть крыши ресторана, и именно на ней мы решили изобразить футбол! Чтобы даже рано утром, потягиваясь после сна и выглядывая в окно, гостей вновь наполняла энергетика праздника.

С каким настроением гости приходят в отель после матчей?

В отличном! Конечно, когда твоя команда побеждает, тут радости нет предела, но даже в день матча Мексики и Германии, и немцы и мексиканцы еще долго радовались встрече и произносили хвалы России за столь радушный прием! И наши российские гости из регионов, которые приезжали поболеть за Германию, хоть и немного огорчились проигрышем, оставили нам массу приятных отзывов.

Бывали какие-то сложности с размещением гостей?

Да, не без этого (улыбается). Ведь сейчас все внимание приковано к играм, и организационные вопросы порой уходят на второй план. Одна из частых задач, с которой приходится сталкиваться, это то что гости просто забывают взять с собой туристический ваучер, но мы в любое время суток стараемся находить  самое лучшее решение для прибывающих гостей.

Как отразился чемпионат на  развитии отеля?

Для нас это, в первую очередь, возможность показать отель новым посетителям, обзавестись ценными контактами, и мы надеемся, что для наших новых гостей чемпионат станет отправной точкой для развития партнерских отношений уже по завершение турнира.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей