Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как спастись от хандры после отпуска?

Лето подходит к концу, а с ним и пора отпусков

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Лето подходит к концу, а с ним и пора отпусков. Как показывают опросы около 70% российских туристов довольно долго приходят в себя после отпуска. При этом женщины (51%) больше мужчин (43%) подвержены послеотпуской депрессии.

Как же наши соотечественники преодолевают столь неприятное состояние. Основным средством борьбы с хандрой российские туристы считают мечты о новом отпуске. При этом наши соотечественники грезят о путешествиях, чтобы спастись от плохого настроения, больше жителей других стран. Примечательно, что 17% наших соотечественников не просто мечтают об отдыхе, а сразу же начинают искать маршруты для следующей поездки.

Кроме того, 21% опрошенных из России облегчают себе переход к будничным делам, стараясь чаще общаться с семьей и друзьями, а 15% выделяя больше времени на себя.

Еще один популярный в нашей стране способ для упрощения возврата к обычной жизни сон (19%), более длительный, чем обычно. Также войти в рабочий ритм нашим соотечественникам (13%) помогают активные тренировки в спортзале.

Несмотря на грусть и нерабочее настроение, в первый день после отпуска только 7% россиян уходят с работы или учебы пораньше и лишь 4% уклоняются от своих обязанностей.

Помимо этого, чтобы вернуть себе нормальное расположение духа, 8% наших соотечественников балуют себя новой одеждой, ювелирными украшениями, гаджетами и другими вещами, а 6% стремятся так же вкусно питаться, как и на отдыхе. Еще 6% россиян для быстрой и комфортной перестройки на рабочий лад сокращают потребление алкоголя

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей