Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые дешёвые курорты России 2018– ТОП-10

Туристический сезон «лето – 2018» остался позади

Россия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Туристический сезон «лето – 2018» остался позади. По его итогам специалисты  российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru провели исследование и выяснили, на каких российских курортных городах летом этого года аренда жилья обошлась туристам менее чем в две тысячи рублей за сутки.

Первое место досталось двум посёлкам Крыма - Курортное в округе Феодосия, и село Стерегущее.

Также в десятку самых дешевых мест вошли курорты Крыма и Краснодарского края. Среди крымских направлений оказались приморский поселок Черноморское, курорт Песчаное и село Межводное. Из Краснодарского края в рейтинг самых дешевых курортов попали село Агой, курортный поселок Дедеркой, поселок Кучугуры, город-порт Туапсе и город Приморско-Ахтарск.

Эксперты Tvil.ru также выяснили, что летом туристы отдыхали в приморских курортных поселках от пяти до десяти дней и тратили на жилье от 1,4 до 1,8 тысячи рублей в сутки на семью.

Дешевле всего было провести летний отпуск в Курортном и Стерегущем — по 1,4 тысячи рублей в сутки. По длительности отдыха лидировал курорт Песчаное, где в среднем путешественники проводили по десять дней.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей