Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лайфхаки – Вещи, которые нельзя брать в путешествие

Нехватка места в чемодане извечная проблема всех путешественников

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Нехватка места в чемодане извечная проблема всех путешественников. Особенно это касается женщин. Как решить эту проблему, что брать с собой на отдых, а что нет? Как сделать так, чтобы все нужное вместилось в чемодан, и понять, без чего вы точно можете обойтись? Наш сегодняшний материал даст вам несколько советов.

 

Туфли на высоком каблуке – брать или не брать

Перед этим нелегким выбором стоит каждая девушка и женщина. Чтобы решить это нужно определиться с какой целью вы отправляетесь в путешествие – отдохнуть, как следует, разведать как можно больше интересных мест и набраться уйму впечатлений от активного времяпровождения, или же только покрасоваться на фоне новых локаций, запечатлеть себя красивую на каблучках и выставить фотку в социальных сетях

Чаще всего туфли так и остаются лежать в чемодане невостребованными. А вы носите кроссовки и шлёпанцы.

 

Несколько пар джинсов

Джинсы очень плотные и занимают достаточно места в чемодане. В результате, может не остаться места для чего-то нарядного. Не стоит брать несколько пар джинсов, скорей всего вам понадобятся только одни. Выберите одну максимально универсальную модель, которая будет подходить и для вечеринок, и для прогулки.

 

Бытовая техника

Не стоит тащить с собой фен, утюг, ноутбук (если тебе он не нужен по работе), отправитель и другие бытовые девайсы. Большинство из этих вещей в наши дни есть в отеле, гостинице или даже в съемной квартире, XXI век все-таки.

Даже если вся эта техника маленьких размеров, все равно как-никак занимает место в чемодане.

 

Тонны косметики

Не следует брать весь арсенал вашей косметички, от которого бы тебе желательно наоборот отдохнуть. Пришло время дать коже подышать. Кроме того, отдыхая в другой стране какой-то период, тебе самой не захочется тратить время на макияж! Возьмите с собой только самое необходимое и универсальное.

 А вот, что точно нужно взять с собой, так это солнцезащитное средство и увлажняющий крем для лица.

 

Слишком откровенную одежду

Речь идёт о таких вещах, как откровенное бикини, или наряд, в котором вы стесняетесь появиться даже перед близким человеком.

Без вечеринок, конечно, не обойдется, и вы наверняка захотите «покорить всех» незнакомых людей своим образом, облачившись в тот самый, по вашему мнению, сексуальный наряд. Но в этом случае вы рискуете потом оказаться звездой Ютуба, или же просто точкой прикола из-за своей некомфортной одежды. Не надевайте вещи, в которых ты чувствуете себя неуверенно.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей