Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Интересные маршруты осенних школьных каникул – Юг России

Начать осмотр столицы Юга России мы советуем с её центра

Россия Маршруты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Начать осмотр столицы Юга России – Ростова – на – Дону -  мы советуем с её центра. Здесь можно полюбоваться архитектурными шедеврами города.

Затем отправляйтесь в Музей космонавтики. Здесь ваши дети смогу посидеть в настоящем космическом корабле. Далее посетите самый крупный зоопарк в Европе с показательным кормлением животных и дельфинарий, где вы не только увидите прекрасных морских животных, но и сможете поплавать с ними.

Погуляйте по Ботаническому саду. Здесь вы найдете множество интересных растений, да и просто получите удовольствие.

Приехав в Таганрог, начните свою литературную прогулку с музея «Домик Чехова». Знаменитый писатель родился именно в этом городе. Посетите «Лавку Чехова», пройдите мимо гимназии, в которой он учился. Интересен также Музей авиационной техники. А в музее градостроительства есть зал, посвящённый знаменитой актрисе Фаине Раневской.

Об истории донского казачества ваши дети смогут узнать в великолепном Атаманском дворце Новочеркасска. Осмотрите Вознесенский собор и отправляйтесь на Страусиное подворье. Ваши дети будут просто счастливы от катания на страусах и обнимашек с этими огромными птицами. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей