Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда отправится в выходные 20 и 21 октября 2018

Предстоящие выходные дни 20 и 21 октября 2018- го года будут уже не такими тёплыми

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Предстоящие выходные дни 20 и 21 октября 2018- го года будут уже не такими тёплыми, но ещё достаточно комфортными для того, чтобы не отказывать себе в удовольствии, а взять и отправиться на одно из мероприятий, проходящих, как в Москве, так и за её пределами. Специалисты аналитического агентства ТурСтат советуют следующие маршруты выходного дня

 

Фестиваль «Осенние дары Азербайджана», Москва

С18 по 21 октября 2018-го года на Тверской площади в Москве будет проходить Фестиваль «Осенние дары Азербайджана». Здесь жители и гости столицы могут приобрести разнообразную продовольственную продукцию, сувенирные товары,  попробовать блюда азербайджанской кухни, побывать на выставке, посвященной культуре и достопримечательностям Азербайджана.

 

Международный фестиваль чая, Баку

20 октября 2018-го года в Баку в Sheraton Baku Airport Hotel, начиная с 11:00 будет, проходить II международный фестиваль чая. На фестивале представят чайные традиции Азербайджана, России, Японии, Турции, Китая, Индии, Узбекистана и других стран.

 

Международные дни джаза 2018, Архангельск

Международный джазовый фестиваль «Международные дни джаза в Архангельске» пройдёт с 18 по 20 октября 2018-го года в Архангельске. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и творческие встречи с известными музыкантами.

 

Бунинская деревня, Васильевское, Липецкая область

В селе Васильевское Измалковского района Липецкой области 20 октября 2018-го года пройдёт Литературный фестиваль «Бунинская деревня» пройдет.  В рамках фестиваля пройдет сельская ярмарка, литературно-театральный квест «Бунинские натюрморты» и поэтический конкурс.

 

Окоберфест, Молдаванское, Краснодарский край

В селе Молдаванском Крымского района Краснодарского края 20 и 21 октября 2018-го года будет проходить Гастрономический фестиваль «Окоберфест» пройдет. В программе фестиваля — дегустации блюд азиатской, кавказской и узбекской кухни, шоу, лотереи, конкурсы, beer-pong, футбольный матч «Хмель против Солода» и детские развлечения.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей