Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять лучших телешоу о путешествиях

Вчера, 21 ноября 2018-го года, мы отмечали Всемирный день телевидения (World Television Day)

Россия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Вчера, 21 ноября 2018-го года, мы отмечали Всемирный день телевидения (World Television Day). В этой связи специалисты аналитического агентства ТурСтат провели исследование, на основании которого составили рейтинг самых лучших и популярных телевизионных программ и тв-шоу о внутреннем туризме и путешествиях по России. Основным критерием при составлении рейтинга были отзывы о той или иной программе в интернете.

Итак. Лучшими телевизионными программами и шоу о туризме и путешествиях по России, по результатам 2018-го года были признаны:

 

Поедем, поедим! НТВ

Программа о гастрономическом туризме на телеканале «НТВ». В этом году в формате программы с  ведущим Джоном Уорренон вышли репортажи  из Воронежа, с Курильских островов, из Тамбова, Брянска, Крыма, Эвенкии, Ульяновска, с Соловков, из Хакасии, Карелии, на Байкале, из Мордовии, Коми, Тувы, Чувашии, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, также других городов и стран.

 

Орел и Решка. Россия, Пятница

В программе «Орел и решка. Россия» на телеканале «Пятница» в 2018 году показали сюжеты ведущих Оля Антипова, Регина Тодоренко, Клава Кока, Жанна Бадоева, Ида Галич и других в Сочи (Красная Поляна), Якутии, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Красноярском крае, на Сахалине, в Карелии, в Республике Алтай, во Владивостоке, в городах «Золотого кольца России»: Владимир, Суздаль, Ярославль и Кострома, в Калининграде, Казани, Астрахани, в Кавказских Минеральных Водах в Ставрополье: Пятигорск и Минеральные Воды, в Приэльбрусье, на Кольском полуострове, в Краснодаре и на Байкале.

 

Непутевые заметки, Первый канал

В программе «Непутевые заметки» на канале «Первый канал» В 2018 году показали сюжеты ведущего Дмитрий Крылов из Петропавловска-Камчатского и Камчатки, родины Хохломы города Семенов Нижегородской области, музея-заповедника «Коломенское» Москвы, города Звенигород Московской области, из Кисловодска, Пятигорска, Ессентуки и Железноводска Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае, из Республики Алтай, из Казани и Татарстана, из музея-заповедника «Кижи» в Карелии, из Удмуртии, а также из Баку и Азербайджана, Испании, Франции и других стран.

 

Еда, я люблю тебя! Пятница

В кулинарном трэвел-шоу «Еда, я люблю тебя!» на телеканале «Пятница» в 2018 году показали сюжеты ведущих Артем Королев, Диля Долинская, Егор Калейников и Владимир Дантес в городах Пермь, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Сочи, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Казань, Петрозаводск и Санкт-Петербург, а также за рубежом — в Париже, Малаге, Амстердаме, Будапеште, Вене, Баку и других городах.

 

Два дня в городе (48 часов), Поехали!

В программе «Два дня в городе» (48 часов) на кабельном телеканале «Поехали!» в 2018 году показали сюжеты ведущих Татьяна Герасимова и Сергей Белов в городах Ростов-на-Дону, Таганрог, Каменск и Азов Ростовской области, Ялта, Алушта, Евпатория и Севастополь в Крыму, Краснодар, Новороссийск и Геленджик в Краснодарском крае и Майкоп в Адыгее.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей