Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Арльберг - колыбель альпийского горнолыжного спорта

Новости и мероприятия сезона «зима 2018-2019»

Австрия Горные лыжи, Курорты, Обзоры

Австрийский регион Арльберг является  колыбелью альпийского горнолыжного спорта. Ежегодно на курортах Лех (Lech), Цюрс (Zürs), Штубен (Stuben), Санкт-Антон (Sankt Anton) и Санкт-Кристоф (Sankt Christoph) в Арльберге отдыхают титулованные особы, олигархи и мировые знаменитости. Чтобы год за годом радовать своих гостей, регион постоянно придумывает что-то новое и приглашает получить яркие впечатления на свежевыпавшем снеге.

Инсталляция Skyspace Lech в Оберлехе (Oberlech)

Световая инсталляция на высоте 1780 метров в этом 2018-м году впервые открывает свои двери. Концепция заключается в том, чтобы по-новому взглянуть на встречу неба и земли в альпийских пейзажах в специальном световом пространстве.

Зимой с 30 ноября по 19 апреля Skyspace открыт ежедневно с 12:00 до 21:00 за исключением понедельника. Входной билет: 2,00 евро.

Приложение iStAnton

Приложение iSt. Anton в этом годку серьёзно усовершенствовали. Сегодня оно предоставляет гостям всю необходимую информацию о курорте – начиная от изображений с веб-камер, актуальных прогнозов скорости ветра и погоды до афиши мероприятий.

Что касается мероприятий, то приключение и адреналин обещает легендарная гонка «Белое кольцо», которая пройдёт 19 января 2019 года в Лех-Цюрсе Принять участие может каждый: и бывший спортсмен, и просто любитель.

12 и 13 января 2019 года в Санкт-Антон-ам-Арльберге (St. Anton am Arlberg) пройдет Кандагарская гонка, во время которой женская горнолыжная элита померяется силами в двух скоростных горнолыжных дисциплинах.

Тех, кто жаждет эксклюзивных развлечений, могут принять участие 8 декабря в Лех-Цюрсе в мероприятии - «Фантастические гондолы». Потрясающее визуальное оформление в сочетании с превосходным звуком от мировых звезд преображают горнолыжный рай, создавая уникальное клубное пространство.

Волшебство Адвента в Санкт-Антон-ам-Арльберге в течение четырех выходных приглашает взрослых и детей окунуться в совершенно особенный мир приключений. Пока ребятишки мастерят милые рождественские подарки для мам, пап, дедушек и бабушек в мастерской гномов или творят собственные шедевры из теста в рождественской пекарне, взрослые греют руки о кружки с пуншем. 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей