Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы нашли способ получать скидки на услуги в аэропорту

Все любят получать скидки

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Все любят получать скидки. Особенно это актуально в аэропорту, где цены на все услуги значительно отличаются от среднестатистических, и не в лучшую сторону. Одна из пользовательниц  Reddit, пожелавшая остаться неизвестной, поделилась секретом, как получить скидку в аэропорту.

Идея родилась случайно. Как-то раз она просто надела черный пиджак бренда Pinup Girl Clothing и  повязала на шею красный шарф. Пообедав в ресторане аэропорта, она неожиданно обнаружила, что получила скидку. Как сообразила потом сама пассажирка, ее наряд напоминал внешний вид стюардессы.

«Перед рейсом в Сан-Франциско я решила позавтракать в аэропорту. Чуть позже я заметила по чеку, что мне сделали скидку сотрудника, — поделилась она на Reddit. — Когда я убирала чек в карман, я нашла квитанции из других аэропортов и, за исключением одного, на них была скидка сотрудника. Однако стюардессой я здесь не работаю».

Эту информацию подтверждают и другие пользователи сети. Несколько человек подтвердили, что  в пиджаках определённого кроя их принимали за работников аэропорта и предоставляли скидку.

В ноябре бортпроводники рассказали об изощренных методах, к которым прибегают пассажиры эконом-класса в попытках оказаться в бизнес-классе. Самым распространенным оказался следующий трюк: путешественник занимает свободное место в бизнес-классе и с головой накрывается пледом.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей