Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиян обложат налогом на выезд за границу?

С очередной интересной инициативой выступила ассоциация по развитию бизнес-патриотизма

Россия Обзоры, Статьи по странам

С очередной интересной инициативой по вопросу – как пополнить бюджет России и обеспечить выполнение Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2019-2025 годы)» - выступила ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». «Бизнес – патриоты» предлагают взимать с каждого гражданина, выезжающего за пределы России, равно, как и иностранца, по 500 рублей.

В документе, направленном на рассмотрение в Госдуму, Совет Федерации и Ростуризм в частности говориться: - «Финансовая поддержка туристическому сектору страны из бюджета России на ближайшие семь лет составит примерно 422.2 млрд рублей. Реализация предложенной нашей ассоциацией инициативы способна принести дополнительно около 35 миллиардов рублей в год, что позволит не только обеспечить успешное выполнение Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2019-2025 годы)», но и заложить основу для перехода туристической отрасли России на инновационный путь развития».

Представителям туристического бизнеса России и экспертам от туризма данная инициатива кажется абсурдной, но принять её вполне могут. У нас возможно всё.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Польский журек как пасхальное блюдо

Польский журек как пасхальное блюдо

Когда речь заходит о пасхальных блюдах, в Польше все глаза обращены на журек — кремовый и дымный ферментированный суп, приготовленный на основе ржаной закваски…

    Ваш комментарий

    к списку статей