Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как просто и недорого отметить День святого Валентина

Побалуйте своего возлюбленного, не тратя много денег

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Приближается день Святого Валентина. Не секрет, что в этот день рестораны переполнены, да и в период экономического кризиса у многих просто не достаточно средств, чтобы отметить этот день с размахом. Но это не значит, что надо вообще отказаться от праздника. Сегодня мы расскажем, как при минимальном бюджете отметить « День всех влюбленных» так, чтобы он запомнился вам и вашему партнёру и, чтобы  ваш любимый чувствовал себя по-настоящему особенным.

 

Пикник в доме

Если у вас есть дома камин – хорошо, если нет, не важно. Организуйте пикник прямо у себя дома. Поставьте диван перед ревущим огнем, или зажгите свечи.  Приготовьте немного шампанского на льду. Для полноты ощущений подайте клубнику, чтобы подчеркнуть вкус шампанского, или бросьте семена граната в бокал, чтобы слегка окрасить пузырьковый розовый.

Если вы любите и умеете готовить - приготовьте на День святого Валентина домашнюю еду. Если же приготовление пищи не является вашей сильной стороной, то закажите её в ресторане. Однако, не ставьте на стол в контейнерах, а накройте стол элегантно с красивой посудой и приборами.

Чтобы особенно подчеркнуть торжество момента напишите друг другу письма, которое вы можете прочитать у огня или подготовить книгу любовной поэзии.

 

Сделайте это ночь незабываемой

Если вы вернётесь домой раньше своего партнера, то к его приходу подготовьте горячую ванну с лепестками цветов. Поскольку в День Святого Валентина цветы стоят очень дорого, вы можете попросить у флориста пакет с простыми лепестками роз, или «секундами», то есть цветами негодными к употреблению.  Поставьте бокалы с вином и немного шоколада, чтобы попробовать его вместе.

Тем временем подготовьте спальню к сеансу массажа. Полотенца должны быть свежими и теплыми. Возьмите тазик с теплой водой и поставьте возле кровати. Подготовьте несколько мочалок и великолепных спа-продуктов. Начните с отшелушивающего втирания, затем помассируйте его тело с большим количеством увлажняющих средств.

После того, как все сказано и сделано, вы можете насладиться в постели вином и романтическим фильмом.

 

Подготовить дом

Выключите свет и используйте свечи, обозначающие маршрут в комнату. Кроме того, разбросайте лепестки роз от входной двери в спальню. Наденьте что-нибудь сексуальное и выложите что-нибудь сексуальное для вашего партнера. В идеале это должно быть что-то новое, но сойдёт и то, что есть в наличии.

Купите, так называемые, чувственные продукты  - те, которыми вы можете кормить друг друга.  В том числе: миндаль, шоколад, финики, малина, земляника, и вина. Хороший вариант - за несколько часов до свидания окуните клубнику в растопленный шоколад и охладите в холодильнике.

Заполните спальню мерцающими свечами и выключите свет. Включите, если хотите, расслабляющую музыку. Застелите новое пастельное бельё, которые создаст атмосферу романтики на ночь. Держитесь подальше от серого, желтого или розового цвета. Если можете - даже если это только на ночь - добавьте драпирующий балдахин над кроватью.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей