Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Откроют ли осенью курорты Египта?

Очередная делегация российских специалистов в очередной раз завершила проверку

Египет, Россия Обзоры, Статьи по странам

Очередная делегация российских специалистов, делегированная  для проверки аэропортов Хургады и Шарм-эль-Шейха, в очередной раз эту проверку завершила. По её результатам в очередной раз было объявлено о возможном возобновлении полётов на вышеозначенные курорты.

Так вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин в своём интервью «Известиям» заявил, что полеты из России на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх могут возобновить в октябре.

Чиновник отметил, что аэропорты могут открыть к началу туристического сезона, который начинается поздней осенью. Также он высказал мнение, что возвращение египетских направлений удешевит туры в Турцию и ОАЭ, добавил он.

В свою очередь в посольстве Египта сообщили, что требования российских спецслужб в аэропортах страны выполнены. По информации источников издания в авиационной отрасли, результаты изменений российская сторона оценила положительно.

Напомним, что полеты из России в Египет были приостановлены в ноябре 2015 года. Это произошло после теракта в самолете Airbus A321 компании «Когалымавиа».

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей