Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что делать летом в гостях у Деда Мороза

Во что одевается Дед Мороз летом? Отмечает ли он летние праздники? Прячет ли на лето новогодние украшения?

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Во что одевается Дед Мороз летом? Отмечает ли он летние праздники? Прячет ли на лето новогодние украшения? Что помогает ему справиться с жарой? На эти и другие вопросы вы сможете ответить, отправившись со своими детьми в гости к Дедушке этим летом.. 

7 июля, Вотчина Деда Мороза, Великоустюгский район.

В начале июля на Вотчине Деда Мороза из Великого Устюга пройдёт грандиозный праздник - Экватор Нового года. Почему «экватор»? Потому что в этот момент год переваливает за половину и до Нового года остается ровно полгода. В этот день Дед Мороз встречается со своим летним «напарником» Водолеем – тем самым, что изображен на гербе Великого Устюга, – зажигает огни на летней ёлке, проводит различные конкурсы, запускает таймер отсчета до встречи Нового года, рыбачит и веселится. Зимний волшебник проводит такое мероприятие каждый год и с удовольствием приглашает на него гостей.

Однако Вотчина Деда Мороза открыта для гостей не только в период праздников. Здесь ждут гостей круглый год. В деревянном тереме в сосновом бору, живет и принимает гостей главный Волшебник страны — Российский Дед Мороз. Его помощники расскажут о жизни Волшебника и покажут все комнаты сказочного дома. В завершение путешествия по терему сам хозяин встречает своих гостей в тронном зале. Гости Дедушки Мороза, попадая в его сказочную Вотчину через главные ворота, сразу оказываются на Тропе Сказок, где их ждут увлекательные приключения с жителями волшебного леса. Пройдя по ней и справившись со всеми испытаниями, гости выходят на Алею чудес, ведущую в терем Зимнего Волшебника.

Телефон: (81738) 5-21-32

Адрес: Великоустюгский р-н, Марденгское с/п, Вотчина Деда Мороза, д. 1.

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: http://www.dom-dm.ru

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей