Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда летим в августе - ТОП туристических направлений

Специалисты поисковика авиабилетов Aviasales провели исследование

Россия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты поисковика авиабилетов Aviasales провели исследование с целью определить, какие направления станут наиболее востребованными у туристов в августе нынешнего, 2019-го года. Для установления таких направлений эксперты компании проанализировали бронирования авиабилетов на предстоящий месяц.

Как выяснилось, внутренние направления немного, но будут более востребованы в августе, чем зарубежные. На их долю пришлось 55% от общего числа бронирований.

Самыми востребованными направлениями стали Симферополь, Сочи, Москва, Петербург, Анапа, Калининград, Краснодар и Минеральные Воды. Средняя стоимость перелета в перечисленные города варьируется от 12 до 17 тысяч рублей.

Что касается зарубежных направлений, то здесь повышенным спросом пользуются Тиват, Бургас, Барселона, Прага, Тбилиси, Ереван, Стамбул и Рим. Авиабилеты в популярные города стоят в среднем от 16 до 22 тысяч рублей.

Эксперты советуют присмотреться в августе к подешевевшим направлениям. Например, билеты в Барселону за последний месяц подешевели на 14% до 21 тысячи рублей, в Минск — на 12% до 9,5 тысяч рублей, а в Милан — на 6% до 17,5 тысяч рублей.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей