Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как выбрать самое комфортное место в самолёте

Многие из тех, кто уже настрадался при перелёте экономклассом, задумываются над тем, а какое место в самолёте самое комфортное

США Обзоры, Статьи по странам

Многие из тех, кто уже настрадался при перелёте экономклассом, задумываются над тем, а какое место в самолёте самое комфортное. Недавно журналист-путешественник Джон Бурфитт рассказал об этом. Его советы опубликовало издание Escape.

По словам Джона Бурфитта, нужно всегда занимать места в последних рядах лайнера. К такому выводу путешественник пришел после того, как на рейсе Сидней — Лос-Анджелес ему постоянно досаждала пассажирка сзади. Он рассказал, что девушка пинала спинку его кресла на протяжении всего полета, а когда Бурфитт попросил ее перестать, пассажирка заявила, что не может дать такого обещания.

«Позже я шел по проходу в туалет и заметил, что сидящие на задних рядах люди выглядели отдохнувшими, ведь их никто не пинал сзади. Тогда я решил, что с этого момента буду сидеть только на последних рядах», — поделился Бурфитт, добавив, что сталкивался с пинающими его сзади пассажирами уже не первый раз.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей