Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Лучших мест для отпуска по мнению Россиян

По данным специалистов ВЦИОМ те россияне, которые провели свой отпуск за границей остались менее им довольны

Россия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

По данным специалистов ВЦИОМ те россияне, которые провели свой отпуск за границей остались менее им довольны, чем те, кто провёл его внутри России. количество тех, кто остался доволен своим отпуском в этом году очень высоко. И самыми довольными из отпуска вернулись россияне, которые побывали в Крыму. Об этом заявил директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин, передает РИА «Новости».

Эксперты опросили 1,6 тысячи россиян. Родин рассказал, что респондентам задали вопрос: остались ли они довольными тем, как отдохнули в этом году. Согласно итогам опроса, 71% участников понравился их отпуск. При этом из них самыми счастливыми были те, кто съездил в Крым: их оказалось 97%.

Второе место по степени удовлетворенности разделили те, кто отдыхал за границей или в другом городе России: по 94%. За ними последовали те, кто посетил Краснодарский край (90%), провел лето на даче (77%) и дома (55%).

Кроме того, выяснилось, что больше всего в Крыму россияне оценили «красивое чистое море и песчаные пляжи», природу (в том числе горы), благоприятный климат, чистый воздух и тепло. Некоторые также отметили исторические места, достопримечательности, парки и архитектуру.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей